Наталья Белоногова

Что делать с человеком который постоянно выводит из себя?

Живу я с отцом и матерью. И отец каждый день находит любую мелочь чтобы вывести нас из себя. Например: один раз выходит из ванны и говорит "Где моя зубная щетка, куда вы ее дели? ". Мы естественно ее никуда не девали. Ругонь, испорченное настроение. А потом заходим в ванну, вот типа моя щетка стоит, вот матери, а вот это чья щетка вместе со всеми? Он как ни в чем не бывало "А я что то помню моя щетка была синей" (к слову она фиолетовая) . Но где логика, вот это и была его щетка!
Еще один пример. Он мне месяц мозги выедал "Где мой ключь-трещетка, я же тебе его в гараже давал, где он. А это ты его про***терял! ". В итоге оказалось, что он его сам на работе дал кому то.

Подскажите что делать с таким человеком, я уже устал.

Рома

Поговори с матерью, пусть она выполняет супружеский долг, и все тогда будут счастливы 🙂

Светлана Линник

не обращать внимание.. ему просто не хватает вашей любви и заботы.. вот он и придирается

Ма
Марина

Как то сесть всем вместе и договорится между собой. или игнорировать

Андрей **********

«Вы ничего не сможете сделать только игнор
и то я думаю его это бесить будет!»

Ирина

Не реагировать, Не будет реакции- не будет приставать.

Антон Артемов

Не трожь говно оно и вонять не будет. Старайся избегать конфликтов по позможности

Наталия Мухина

А вам сколько лет ответте и я скажу што вам делать и в каком городе вы, помогу

Азизбек Халилов

Работать идите ..

Оляля Bd.d/s

Тяжело жить с тираном..