Лена Холодкова

Что бы вы подумали о человеке, которому от вас постоянно что-то надо?

И который постоянно пытается втянуть вас в решение своих проблем, в которые по собственной же недальновидности и влез

Анна Аверина

Не надо думать, таких отшивать нужно. И по-русски...

Диана Сердюк

Как же задолбал.

Атёнак

нуждающийся

Аленка Ефимова

что он с малолетства привык только брать и ничего не давать и никак вырасти не может во взрослого человека

Наджибулло Лутфиллоев

подумал бы "поднимайка ты уже свою ленивую безответственную жопу, и сам решай свои проблемы"