Антон Взоров

Подумайте, что заставило человека не быть хорошим к вам?

Доброго дня, ПСИХОЛОГИЯ!

Ксения Нилова

Если я знаю, что ничего плохого не делала и не говорила, значит, просто не понравилась. Люди любят оправдывать свои симпатии и антипатии, так что если не понравишься кому-то, он начнёт домысливать и придумывать чёрт знает что, чтобы оправдать свою антипатию. Так обычно бывает.

Дмитрий Крутиков

ему ничего не нужно от меня.

Константин Удаков

Ничего удивительного. Во мне нет ничего такого, чтобы вызывать в человеке то, на что он не способен во всем своем бескорыстии:
-не лицемерю,

-не сплетничаю, и не обсуждаю других;

-говорю правду в лицо (что самое опасное) и пр.

Димка Михайлов

Любили его маловато.

Natali Notka

Для меня нет людей хороших и плохих. Зато я знаю какими могут быть ситуации ( непредсказуемыми например) .Вот они и рулят вопреки сознанию.. . эмоции.. . чувства ..амбиции

Лена Ковзель

возможно, вы сделали что то не совсем то, что нравится этому человеку.

Юлия Грязнова

Я, но ведь не могу же под всех подстроиться.