Светлана

Что бы вы подумали об этом человеке ? )))))))

Вот сидит человек в гостях за столом, взял огурец с общей тарелки откусил и положил в свою )) . Через какое то время он ещё один огурец с общей тарелки хвать, а половинку опять в свою . и так раз 5 . Пока у него не скопилось, на его тарелки 7 половинок . Ну потом он естественно их сьел . Что это жадность? Думал ли он вообще о этих огурцах за шумным столом ?

Алена Полякова

Хм, по-моему, куда более забавен тип, который считает половинки огурцов в чужой тарелке 😉

Ир
Ира

- Это хохол.: ) "Сколько смогу съем, осталные надкушу. "
- А вы не в курсе, что многие огурцы становятся горькие из - за накопившемся в нём веществе ( кукурбитацина) ? Может ему именно такие попадались.: ((( )))

Оксана Вершенко

Я бы задумалась о том, кто считал эти огурцы в чужой тарелке.)

Кирилл Козлов

огурцы тут не причем... чо-то думал он (..он не там был...)

Андрей Акимов

Просто эгоист ...к тому же жадный...

Ольга Третьюхина

К психологу на приём посоветую) ) На диванчик, укрывшись подушкой. . и поговорить об этом.. . ( в частности об огурцах)

Александр Васильев

Он думал о закуске в прок. :-)))

Дмитрий Федоренко

net, on bil zaneat iteresnim razgovorom i daje sam ne zametil,kak ato u nego poluchilosi..)

Олег Захаркин

Можнно было бы подумать, что этот человек сбился со счету... выпитых рюмок 🙂

Дмитрий Зубрев

Теперь этот человек знает, что за ним внимательно велось наблюдение. А вот когда он у себя будет принимать гостей, то не будет целые огурцы выставлять на стол, а разрежет их 🙂

Оксана Антоневич

Ну чудо это в перьях))))