Александра

Что бы вы подумали о взрослом, но еще молодом человеке, который проводит время на качелях во дворе?

Он качается 30 минут, потом целый час, полтора часа.... Что вы о таком подумаете? ? 🙂

А вам самим хотелось бы оседлать качели? Или вы стесняетеффь? 😉

Ольга Ким

может в космос собирается лететь)

Юлия Кошелева

Он хочет в мечтах вернуться туда, где было тепло, комфортно и беззаботно.

Алексей Почуев

Человеку просто нравится качаться: ) Ну или может ему так лучше размышляется.

Лена Большакова

Вполне нормально.. .
Гораздо лучше молодых людей с банками пива в руках ...Я качаюсь с внуком на качелях...

Shurikvmb Shurikvmb

хочу к нему....

Ол
Ольга

я бы подумала, что у него выходной
ну и все, собственно)