Anton Gordienko

Что вы делаете с пленными?)

Tatyana Yugay

Пленяю.

Дмитрий Бурабаев

Я пленных не беру - их потом кормить, допрашивать.. . мороки не оберешься.

Ксения

рассматриваю

Юля Пархоменко

Надо же так обосрать Казань)))))))))))))))))))) Там, насколько я помню в 11 веке был универ и 50 % жителей жили в городе (грамотное население) и ходили все в коженной обуви, когда на Руси- в лаптях! МИША, однозначно БОРЩ!

Шахин Мамедов

Казань, русский детский сад. Урок татарского языка. Воспитательница:
- А теперь, дети, кто знает, как будет по-татарски "цыпленок"?
- Петушкин малайка! - кричат дети.

["малай" - мальчик]

Наталья Калинина

хм. . .смотря с какими....;)

Ольга Арыспаева

Обращаю в свою веру.