Ва
Василиса

После указаний премьера, вы заметили , как снизились цены??

Ответы
Al
Alex

Цены не снизились. А вот Светофоров с дешевой и дерьмовой едой понаставили. В той же Пятерочке цены перед НГ взвинтили. Живешь в Питере и не знаешь.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Заметили . . . масло растительное стоило 94 р/литр, стало 136 и выше . . . правда попадается и по 109 рублей за литр . . . сразу заметил!

Василий Кондрашов

Да идешь по супермаркету а они валяются под ногами , вот так они упали и ни кто их не поднимает , кошмар

Уральская Рябинушка

Ничуть, некоторые наоборот, подскочили. Сахар, масло, как были с выс. ценами, при них и остались

Саша Груздов

Нет ещё по магазинам не ходил но вот на сахар дочь покупала так и осталась 46 как и перед НГ.

Олег Ахмедов

У нас наоборот, после указа о повышении зарплат, пенсий и стипендий цены подскочили.

Владимир Кириллов

Разумеется, заметил. Иначе бы меня повесили через расстрел на электрическом стуле.

Сергей Л.

Пора уже давно отменить рыночное болото и цены указывать на упаковке зарание.

Степаныч

Я живу на Дальнем Востоке, до нас его указания видно ещё не дошли

Василий Сычёв

Да не говори. Щаз, разбежались. Всё!! В России такого ещё не было.

Александр

У нас за некоторые товары даже доплачивают, в минуса ушли цены.

Stormbringer

Да и жить стали лучше , после обешаний презика ... на Рублёвке .

Ви
Виктория

Все растительное масло стоит 100₽, даже то, которое стоило 80))

Всегда Котов!

на сахар снизились на десятку, на остальное выросли на 30...

Сергей Брюхов

особенно объёмы жидких продуктов в упаковках😒

Валерий

Ага! Вот не знаю уже где лишние деньги хранить.

Георгий Клинцов

ПРОСТО КАТАСТРОФИЧЕСКИ!ПОЛОЖИЛИ С ПРИБОРОМ.

Т1
Тракторист 1 Класса

На трактора не снизились. На что снизились?

Изя Моргенштерн

Я и указаний премьера как-то не заметил. )

Ва
Василиса

Изя ваш премьер не здесь.

Изя Моргенштерн

Ваш тоже здесь не появляется )

Дмитрий Баранов

совсем не снизились, как было, так и есть