Светлана Ахмедова

Если верить телевидению, основная масса населения работает в офисах или ведет свой бизнес. А, где те, кто сеет хлеб, строит, на заводах трудится....?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

после переворота с приходом к власти воров в законе работы стали стесняться как то скрывать. А телевиденье поднимает вопросы интересующие население. Интивная жизнь популярных людей, дележь наследства и прочая светская дребедень больше волнует народ чем достижения промышленности или сельского хозяйства

Светлана Ахмедова

К сожалению. Сейчас ТВ придумывают сами истории, в которых участвуют известные актеры

Александр Петрович Кудрявцев

вот именно. ТВ как и кинематограф всегда работают на заказ. Вспомним добрые советские фильмы где героями были шахтеры геологи строители колхозники. Даже в титрах печаталось ФИЛЬМ СНЯТ ПО ЗАКАЗУ какого нибудь комитета... Нужно было чтоб мир видел достижения нашего народа его жизнь его проблемы... После переворота заказчик сменился и фильмы стали про братков, ментов, бизнесменов, проституток и их сутенеров. Рабочего можно теперь увидеть только разве что в комедии так как работать в нашей стране стало смешно.

Светлана Ахмедова

Очень прискорбно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

где сеить? на каких заводах?? сельск. хоза нет.. заводы закрыты... кругом импортозамещении.. вместо скотт (Scott toilet paper) туалетной бумаги.. замещение русской наждачной нулевкой!!!!!

Светлана Ахмедова

Неужели так?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Посиотрите что в Костроме... на Дальнем востоке в Приморье... в Тульской области... в Липецкой... просто поезжайте и посмотиите.....

Светлана Ахмедова

Ужас! А чем народ занимается?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

часть как в Хабаровске митингует и протестует.. другая часть своими языками пукину туалетную бумагу экономят

Пассионария

А это ещё что за категория живых организмов?😳 Биороботов кто то за людей считает? 😡 Всё "люди" живут в телевизоре!

Владимир С

Света, да таких как мы уже не осталось. Все импортное, зачем производить, если дешевле купить? Пока конечно.

Светлана Ахмедова

Наоборот, говорят, сейчас всё свое выращивают

Владимир С

Да неужели? Почему у нас мука с Кубани? Куда делись хорошие башкирские сорта?

Светлана Ахмедова

Не знаю

Владимир С

Вот пример из жизни Света! Комбинат по производству цемента. Бывал просто по работе там. Большое здание заводоуправления и специалистов там столько, что стульев на всех не хватает. Производственные цеха это транспортный и по упаковке. Приходит цемент китайский в вагонах, здесь его расфасовывают в мешки со своей маркировкой и далее значит к потребителям как российский отправляется. А у нас потом критикуется, типа в России ничего не умеют.

Светлана Ахмедова

Понимаю

Андрей Хрисанфов

Строят гастеры. Заводы-многие по вахтовому методу (там в основном местный народ)Фермеры уже на полях.

Светлана Ахмедова

Почему Россия ....добивается того, что через поколение в ней будут жить, в основном, киргизы, таджики, узбеки...?

Андрей Хрисанфов

ПолитИк....

Александр Кот

В России реально работают лишь 15 миллионов человек из 150 в других странах этот процент еще меньше....

Светлана Ахмедова

Вы серьезно?

Niemand Против Войны

Мадам, вы какое-то другое телевидение смотрите. Хотя у нас другого и нет... Парадокс, мадам?!

Ел
Елена

Десять лет назад только про бандитов и олигархов показывали, сейчас про бизнесменов.

Руслан Сибиряк

а их сейчас не показывают... Это в СССР они были в почёте.. а теперь офисные...

Алексей Григорьев

вымерли, У нас много денег - мы продаём родину - Поэтому всё можем купить

Koteikо

В смысле хлеб сеет? 😳 А он что, не в магазине на полке вырастает? 🤣🤣🤣

Алексей

это же не люди для правительства )) следовательно и для телевидения

🍒 Анастасия 🍒

Так и заводов то нет, Светочка, у нас все закрыты давно. Привет))

Светлана Ахмедова

Я не знала....не живу в России

🍒 Анастасия 🍒

Мм, понятно... А где?

Светлана Ахмедова

В Туркменистане.....у нас есть фабрики....

🍒 Анастасия 🍒

Хорошо)

Александр Абрамов

Тракторист должен каждый день ходить на засеянное поле?

Светлана Ахмедова

Только во время сбора урожая

П🅰️шк🅰️©️🚭

У телевидения Россия внутри Мкада, а остальное так.

Светлана Ахмедова

Понятно

Александр Грызлов

Телевидению км одни актёры, да спортсмены

Наталья Михалкина

А телевизионщики с ними просто не знакомы

Сергей Назаров

Как-будто не существуют на свете белом.

Алевтина

Там- сеет хлеб, трудится на заводах.......

Ирина Славянка

Тоже тут мы. Работаю на производстве.