Виктория)

Именно на этот вопрос, почему-то люди охотнее всего отвечают, а некоторые даже находят в нем какой-то злой замысел. Что же страшного в этом вопросе ?" Куда едут пенсионерки в будний ден в 07:00?"

Ответы
Огненный Муравьед

К вам в ваше личное пространство, исключительно для того, чтобы вы, Герр, задались этим таинством.

Виктория)

Не в мое личное пространство. И что такого если я задалась этим вопросом?

Наталья Демешина

По разному...на дачу, в поликлинику, к внукам заболевшим!

Вячеслав Чистяков

Дохера маршрутов, от поликлиники, до совета ветеранов

Наталья

С внуками нянчиться, пока родители работают

Александр Аксютин

НА ПОДРАБОТКУ

Константин

На тусовку- в очередь к врачам

Виктория)

Вот, я уже удалила, а мне все продолжают поступать ответы 🤣👍

Константин

А мне пришел вопрос