На
Наталья

Мужчины! Никогда не говорите женщине: «Да кому ты нужна!» Запомните! На каждую Фиону найдётся Шрек, которому будет фиолетово, что она - зеленая!!!

Ответы
Михаил Ерин

Разве так можно говорить. Наоборот надо по чаще говорить "Ты моя". Можно даже почаще задавать такой вопрос.

На
Наталья

раз такое пишут, значит говорят))

Михаил Ерин

Ну это говорят или от бессилия или самовлюбленные бараны. Не стоит тратить на такого время. При этом, это касается и женщин.

На
Наталья

согласна!!

Nina

Абсолютно точно! Да и вообще, с мужиком, который может такое женщине сказать, лучше не общаться вообще!..

Евгений Никитин

СУПЕР-Р-Р-Р!!!!! (даже улыбнулся, вспомнив мультяшного старину Шрэка) Спасибо, тЁзка моей "половинки"!

На
Наталья

🌹для тезки

Евгений Никитин

признаться. я - оБЕСкуражен, сударыня...

Борис Кожевин

конечно нельзя так говорить, ведь смерть от скалки еще не одному мужику не была в пользу ))))

Лариса

Не на каждую. Далеко не на каждую. Даже если она не Фиона... Мужчин в 5 раз меньше.

Александр Смирнов (Псков)

Верно. Но через какое-то время обнаружется, что новый Шрек не лучше старого.

Римма Эдуардовна

Мне один раз даже замуж предложили выйти, потому что кому ты еще нужна ... 😄

Лара Михайленко

Женщин это тоже касается) не нужен, а потом ох как еще и нужен какой нить)

На
Наталья

ну, это уже отдельная тема))

Ir
Irina

мне еще так ни один мужчина не говорил)))) все знали последствия)

Федор Потапов

Я понял(((

На
Наталья

Это для Ирины

Ir
Irina

Ну, а что из себя чего то корёжить? А федор? Надо быть внимательным друг другу

Федор Потапов

Согласен

Ir
Irina

ок)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Путь к сердцу мужчины лежит через "просто оставьте его в покое"

Яна Белякова

да,это так,нужно будет взять на заметку к девизу жизни

Владимир Беккер

Почему то такое пишут всегда женщины с лишним весом !

На
Наталья

Ты погремушки любишь??

Владимир Беккер

Я простор констатирую факт.

На
Наталья

Очень умный

Olga Rigikova

Ну и на каждого мужиченку найдется своя охотница

Светлана Буторина

Наталья ! Я полностью с тобой согласна, Светлана.

На
Наталья

спасибо, Светлана!!!

Светлана Буторина

Мой тоже,иногда такое говорил.

Василий Васильев

женщину не надо обижать даже если она плохая

На
Наталья

мудро

Василий Васильев

нормально

Tati Кузьменко

минус женщин.Раз так ей можно вообще сказать

Василий Васильев

женщину не надо обижать даже если она плохая

:B
:) Blumarine

Найдется. А че он ей так говорит то?)))))

На
Наталья

Болван потому что

:B
:) Blumarine

точно))

На
Наталья

)))

Светлана Термяева

)))))))))))))))))))))))0 что верно то верно)))))))))

Светлана Гуль

Простите их ... Это они от бессилия..