Наталя Наталя

Будильник будит, а как назвать усыпляльник?? Ответ придумала сама!! - БАЮБАЛЬНИК!!!? (90% мужчин мой ответ нравится, 10% по жизни зануды.)?

Ответы
Кравцов Владислав

не хочется быть ни большинством, ни занудой. но реально прикольно придумала название. прям как у мамы на ручках

Сын Солнца

не они просто решили что вопросы должны быть серьёзными и их ответ спасёт Вам жизнь или что то в этом роде)))

Наталя Наталя

ну да, или нравственно мой уровень поднимут

Сын Солнца

эт точно)))

Татьяна Наумова

заведи себе баюбальник хорошего качества, твой походу поломался. иначе такие вопросы тебя бы не волновали

Наталя Наталя

😄 😄 примитив с болезненным травмированным самолюбием и зацикленной на половухе

Татьяна Наумова

короче не дотраханая ты и все. об этом говорят твои признаки агрессии

Наталя Наталя

😄 😄 😄 я просто фигею. И это всё мне пишет фурия которая заводится с пол оборота к совершенно посторонним ей людям))) мда.....

Маврик Трткмкевич

Главно ебуквы не перепутать... а то можно ба.бальник получить... 😄

Наталя Наталя

не, не можно. Запрещено.

Маврик Трткмкевич

Я в 90%!!! 😄

Снова Чукча

а громкоговоритель почему то матюгальник,он чё,матерится?

Виталя Спиркин

как ты хочешь так и назови.:) лишь бы ты улыбалась 🙂

Владимир Юшин

Круто,да и многие мужчины таковыми себя мнят)))

Наталя Наталя

мнят мужчинами? 😉

Александр Белов

То есть если ответ не нравится, значит зануды?

Наталя Наталя

незнаю, но нудеть начинают. Ой пошло, ой буквы вот так пеерставь, и вообще не гуммано. С юмором туго вот и тужатся

Александр Белов

А я вот засыпаю всегда хорошо...

Наталя Наталя

хоххоо!!! Да я за вас просто счастлива!!!!

Александр Белов

Если не мешают, конечно...

Miha Literov

усыпальник дремальник на работу вставальник

Эдуард Журавлёв

У них просто проблемы с произношением) класс

Анатолий Стенников

Баюбальником можно неожиданно разбудить

Александр Новиков

Наталья так что вы против мужчин имеете!!

Наталя Наталя

😄 бесподобно))) я так люблю неординарных и нестандартно мыслящих людей)))) Только они, и ТОЛЬКО они, имеют способность прочитать между строк то чего нет на самом деле, потом сделать вывод и в завершение задать вопрос дабы иметь уверенность в своих выводах. А к мужчинам Александр, я негатива не испытываю. Юмор у меня такой. Не обижайтесь 😄 😄 😄

Александр Новиков

Спасибо Наталья! Так здорово столкнуться с человеком обладающим развитым чувством юмора! Удачи вам! 😉

Андрей

Я не зануда, но как то на мат похоже...

Not Found

Без первых двух букв попробуйте.

Наталя Наталя

пробуйте вы пожалуйста ладно))))

Not Found

А мне не нужен усыпляльник.

Наталя Наталя

да, вам нужен не усыпляльник это верно

Konstantin Kotov

вырубальник--тож неплохо,наверн

Saturncik Mars

Хорошо что не с "П" начинается.

Наталя Наталя

кому что

Ro
Roman

Может быть хороший секs?

Наталя Наталя

у нас нет двери, у нас есть окно на 15м этаже, оставьте пожалуйста себя снаружи в таком случае, будьте так милостивы

Ro
Roman

Вы сами через окно домой ходите на 15 этаж??? Или вы в скворечнике живете? Ладно, я ушел... скучно стало(

Наталя Наталя

извини если обидела, не имела такой цели.

Ro
Roman

Да ладно, я шутю 🌹

Игорь Калачёв

точно...это я про зануд...

Шурик

Телевизор - электросон

Pfyelf

Вырубальник -быстрей...