Анатолий Ольховский

Для предприятия нужен фильтр для сахарного сиропа, подскажите где такой можно купить?

Ответы
Валентина Ивахненко

Различные промышленные фильтры можно заказать на сайте компании https://filtruem.ru. Могу сказать что в ассортименте компании есть фильтр для сахарного сиропа, так что обращайтесь в компанию.

Прохоров Иван

Думаю что нужно искать фирмы которые предлагают промышленные фильтры, потому что я такие в магазинах не встречал..

Эльвира Поклонская

Площадка Prom вам в помощь, там представлено очень много оборудования в том числе и различные промышленные фильтры