Ольга Боровикова

Расклад такой...
вышли три царевича стрелы пускать, жен искать...
средний попал себе в руку, а младший старшему в жопу

Ответы
Алексеевна ...

хахахахаххахахахххаааааааааааааа 😄 😄 😄 Ольчик, сегодня ты бому киданула)))) смеха на весь день будет))))))))))))))))))))))))

Леся ツ

😄 😄 😄 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....Суппппппппер...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Травкин

ну а женщины,раз уж остались без мужей,стали забавляться морковками да огурчиками

ОК
Ольга Корелова

хотели бы на волнующие вас вопросы получать ответы из библии. вот сайт : jw.org

Woldrews

Пошли по пути меньшего сопротивления, никто их в изнасиловании не уличит.

Анатолий Запорожан

так старшему и надо нечего вперед высовываться дедовщину устраивать

Владимир Веселов

Вот теперь я понимаю, откуда у нас такое разнообразие в ориентациях...

Мария Шемётова

ахах,бедняги царевичи должны втроем пожениться)раз так получилось

Вик Петров

чееее я расклад не понял...младшенький то...куда стрелу засунул???

Аня Волкова

хахах, хороший анекдот, запомню,но вопрос, где же старший брат?)

Валерий Дмитрук

Избавь Вас бог от такого мужа - мы за нормальную ориентацию.

Олег Афонин

Долго скакал Иван царевич. Пока скакалку не отобрали.

Артем Скригонюк

и чё?я понимаю что твой IQ = 0 но не до такой же степени...

Ольга Ильина

И ты думаешь, что блеснула умом или чувством юмора?!

skofild6

это младший обрёл жену в виде старшего брата 😄

На
Наталья

Сказка собственного сочинения?!!! Посмеялась.

En
Encluense

КРАСАВЦЫ--а чего добро в чужие руки отдавать?

Ольга Боровикова

и правда)))))))))))))

Игорь Хмелевский

прям как в жизни.всё с голубоватым оттенком

Виктор Давыдов

спасибо, давненько так не ржал !!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Ольга Николаева

Ужос! Столько мужуков для женщин пропало((