На
Натали

Подала заявку в банк на кредит...Отказали...Не понравилась им, видите ли, моя цель кредита : " Хочу бухнуть на Мальдивах "😂😂😂 А вам отказывали в кредитах?😀😉

Ответы
Ведающий.

Как-то я пошёл за ипотекой,
И скажу Вам честно я друзья,
Доказать, что я не бомж, банкирам,
За целый день не умудрился я.
Бумагами меня там обложили,
Сказали, что вовек не расплачусь,
И доказали мне, дословно пояснили,
Что не Арабский я, а просто Русский гусь.
Но я не унываю потому что,
Я точно знаю, гады подло врут,
Когда за детскими деньгами собируся,
Мне их зажиточному точно не дадут.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я только раз в жизни его оформлял, да и то через месяц его закрыл, ну переплатил там какие-то копейки, хотя на руках была полная сумма на покупку этой техники, просто если бы купил, то на карманные расходы не осталось, а на счёт Мальдив, так у нас есть свои и пляжи Баунти и Сеейшилы под боком в ста км. от дома.🖼

На
Натали

Понятно))А у вас это где?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Крым однако.

На
Натали

Понятно))

Николай Кочубей

Да достали уже! На телефон пару раз в месяц приходят смс с предложениями кредита. Пару раз ходил оформлять, и каждый раз отказывают. Оказывается меня кто то когда то за что то внес в черный список. Так ни разу и не взял ни одного кредита. Но не жалею. Ярмо на шее не висит! Выкручиваюсь и без кредитов.

На
Натали

Вот вот!))Этот банк,который отказал мне в кредите,теперь каждый месяц шлёт смс-ки с предложением кредита))Смешные такие))

Николай Кочубей

Да такая же песня! Особенно достали сбербанк и холмкредит.

Павел Кобзаренко

Вы не правильно сказали-надо было сказать-выхожу замуж за совладельца Швейцарского банка-условие со стороны жениха-добраться до места бракосочетания за свой счёт-на Мальдивы

На
Натали

Блиин)))Ну где ж вы раньше то были))))😀😉

Павел Кобзаренко

Сдесь и был-вопрс Ваш попался поздно😉

Ё✨
Ёжик ✨

не там ударение ))
бухну'ть - назюзениться лакаголем
бу'хнуть - раздуваться и толстеть )))
нынче кредиты напра-налево раздают , только успевай от них уворачиваться )))

На
Натали

А где вы видели так ударение?)

Ё✨
Ёжик ✨

не видел, но знаю: ёж - самое умное в мире животное (это и ежу понятно) ☺️

На
Натали

Ах да🤣🤣🤣как я могла забыть то)

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Василий Сычёв

Да ...И вроде в безобидной ситуации ...Я всегда прямолинеен и честен ...И на вопрос банка " Обязуетесь ли Вы ежемесячно вносить платеж ? " ....Я отвечаю " ..Размечтались ..."

На
Натали

Вот и я такая же)))

Василий Сычёв

Храни Вас Бог ...А банки и кредиты. . .это от Сатаны ...

На
Натали

Всё верно👍Спасибо)И вас🙏

Антонио Гареев

Отказывали, когда дипломную было делать не на чем 20 лет назад, пробовал взять кредит, чтоб купить комп и спокойно сделать дипломную, отказали.

На
Натали

Вот гады)

Антонио Гареев

Эт точно

Ол
Олег

Ты знаешь, да. Хотя мои цели были куда земные, и отечественные-бухнуть у подъезда на лавочке, в обнимку с бабушками обсуждашками)))😁

Ол
Олег

точно, я шпион) выследил кто с кем пьет и тук тук женам их) я хороший, мне блинчики, а им скалкой))))))))))))))😂

На
Натали

Хитрец😂😂

Ол
Олег

ато) сама рассудиттельность и корысть)

На
Натали

Не то слово))

Ол
Олег

сам себе поражаюсь) полная голова мозгов, прям так много, что хоть по карманам пряч)

Ярослав Ропецкий

Да ,я в 2005 взял телефон в кредит,через месяц потерял.Отказался платить по кредиту.Теперь мне не дают кредиты- и хорошо.🌹🌹🌹

Иван Петров

Да, причем с безупречной репутацией. После больших сумм, почему то отказали в мелочи. После чего кредитов не беру

На
Натали

Принципиально?

Иван Петров

Да сейчас не имею нужды

На
Натали

И правильно)

Павел Глаголев

Я смотрю не любят банкиры, когда их деньги пропить хотят😁 Мне отказывали разок, но давно и не сказали причину.

На
Натали

Неть ещё))кредит то не дали)))

Павел Глаголев

Вот блин подстава конечно))) А может попробовать типо потребительский кредит взять? просто не говорить, что прохерачить ваши деньги хотим, а типо на нужды всякие)))

На
Натали

Ну вот жеж))хотела же честно😀😀

Павел Глаголев

😟 Всё будет нормуль😊

На
Натали

А как же😉

Василиса Евгеньевна

))))))))))))))) Бабулька на пропуске на самолет и ее спрашивают"цель вашего видита в Ангию?"_ "Чета приуныла я."..)))

Андрей Акбаров

Да, отказывали в одном банке , а в другом дали. Сейчас даже беспроцентный кредит не возьму, нет нужды

На
Натали

И правильно 👍

Наталья Махнюк

Мне не отказывали, хотя истинной цели так понять никто и не смог, наверно им это было не так важно

На
Натали

Вижимо да)

Андрей

Ну надо было написать: воплотить в жизнь последнюю волю дедушки и развеять прах над мальдивами)

На
Натали

Эээх...ну где ж вы раньше были то😂😂😂😂

Андрей

)

Котэ Живущий На Излучине

Написала бы, что бизнес там хочешь открыть, тогда бы дали )))) простота хуже воровства 🤣🤣🤣

На
Натали

Это Телефон лагает))Это не я)

Котэ Живущий На Излучине

Ого... уже и там ИИ внедрили 🤭

На
Натали

Видимо да)))Харя может не только от избытка еды треснуть)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну ещё от удовольствия 😂 Гыыыыы 😁

На
Натали

Да да))

Don Без Pardon

Замените слово бухнуть на исследование рынка сбыта продукции на основе местного алкоголя.

На
Натали

И правда😂😂😂

Don Без Pardon

Это бесплатно

На
Натали

Спасибо😉😉😀

Don Без Pardon

Пожалуйста

Роман

Да. Самое смешное что на счете у меня была сумма превышающая сумму кредита в несколько раз.

На
Натали

И правда смешно)

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Да..Мне нужна была срочно сотка на телефон,подарок в ВК сделать.А ВТБ 24 мне отказал,сволочи.

На
Натали

Гадыыы)))

Ол
Олег

Мне в кредитах не отказывали. Мне отказали Мальдивы! Мальдивьяне сказали- бухай дома!😁

На
Натали

От жеж негодяи😀😀

Ол
Олег

😜