Изо_Льда)

А я то думаю... Почему такая гадость с самого начала года... А он високосный))). Только что посмотрела календарь. А Вы как думаете,это влияет на то, будет ли год нормальным?))

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Причем тут год. У причин есть следствие. И год отличный потому что выявил наружу все, что скрывалось. Вы знаете что там существовал и может даже продолжает существовать лаборатория по исследованию бактерий и что там на самом деле происходило знают только сами китайцы. Ничего само по себе не происходит. Само по себе в сказках происходит. А мы не в сказке живем

Изо_Льда)

А при чем тут китайцы?))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как пример. События не из лучших.

Kapitan Nemo

Да так чуток будут заморочки , потому 366 дней и если сложить эти 3+6+6=15 и 1+5=6 в итоги получаем третью скрытую цифру 6 итого получаем 666. Просто в этот год слишком большая активность будет природных стихий.. Сильно конечно на этом заморачиваться не нужно..

Данил Денисенко

Жил кузнец куйню куя, не было календаря.
Тут приперли календарь – праздник седни! Пиво вдарь.
К датам мужичок припал, куй на кузницу поклал…
На куй все дела пошли… Всему виной календари…😃

Изо_Льда)

😁

В*
Вася *)

Эххх, Изольда ) ... нам ли быть в печали ?!)) главное - думать не надо, а просто верить, что всё к лучшему .... и , пока не разрушится старое , новое построить невозможно ))

В*
Вася *)

ну ладно .... остаётся только зауважать Ваш выбор )

Изо_Льда)

Какой?))

В*
Вася *)

не ломать плотно закрытую дверь ))

Изо_Льда)

👍😊 я там всё поняла уже)

В*
Вася *)

Вам виднее )

Александр Колосов

Давно замечено, что високосный чуть отличается. Слышал, но не встречал: людям, родившимся 29-го февраля, пишут в метрике 1-е марта. Вот им какого?!

Сергей Маркарянц

Високосный год, такой же как и все... это предрассудки.... народ привык искать во всех бедах крайних... вот и високосный год попал под раздачу....

Kapitan Nemo

Сегодня между прочим 22.02.2020, обещали что будет апокалипсис якобы когда то там Ванга предсказала, и что где метеорит обещанный Вангой?😆

Ирина

Мифы это - про високосный года. Год астрономический на самом деле всегда одинаков. Один"лишний день" - для простоты летосчисления

Ол
Олег

..нет ..григорианский календарь возьмите ..китайский ..иудейский ..в них хотя бы шо нибудь о высокосном годе говориться ?

Галина Татаринова

Из тронной речи Николая II:" Вот и закончился этот тяжёлый високосный 1916 год. Следующий будет намного легче.."

Леонид Музафаров

За будущее не знаю, но как правило во многие, хотя и не во все високосные годы у меня неприятности случались.

A@
Alek @

а какая разница? всего-то лишний день зимы... картоху на день позже посадим... та нас Рать! ))) и всё )))

Юрай Хипп

Больной спрашивает доктора......Дохтор..я жить буду?????? Будете...но херово ....😂😂😂😂😂😂😂

Иван Иванович

Да, это влияет. У меня с нового года началась череда неприятностей. И к тому же сокращают.

Сергей Р.

Думаю, что не влияет🤔 просто год за годом нормального ничего не приходится ждать😂

Бо
Бодрый

Как встретишь Новый Год так и проведёшь! Наверное много Гадов было на празднике жизни!

Изо_Льда)

Ну, если крестную младшего сына считать таковой, то🧐😃 а больше не было никого

Бо
Бодрый

что она Змея да?

Изо_Льда)

Нет) просто больше никого не было в гостях

Бо
Бодрый

а понимаю!

Da-Show

)))Что сделали в прошлом для этого и немного везения на сохранность здоровья и жизни

Алексей Кузнецов

Это всего лишь подгонка цифрового ряда под несоответствие планетарному движению.

Са
Санта

29 февраля выпадает на выходной, так что часть минусов должна погаситься плюсами)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

влияет или нет. Мой брат, достаточно убежденный в себе человек, умер 29 февраля.....