Влад Жуков

почему на нашей планете невозможно найти двух совершенно одинаковых людей

Анюта Глушкова

потому, что при размножении ни одно существо не может создать свою точную копию. например у родителей есть сын. и он похож чем-то на маму чем-то на папу. все дело в генах - клетках передающих наследственность. и каждая такая клетка уникальна.