Fuad

россияне, которые идут по преступным приказам путина нападать на чужую родину, вы мрази там все подохните, вы оставите своих матерей и детей оплакивать вас, знайте это ублюдки законченные.

Ответы
Иса Джи

мы идем к себе очистить нашу страну от болезни и наемников

Fuad

Украина это не окраина, как вас зомбируют, мрази вы поганые. Украина это Украина и никак не окраина, вы всё перемешали вверх дном, долбаёбы законченные, даже голову свою не имеете чтобы уточнить это. Украинцы от русских даже телосложением отличаются, украинцы и русские это в точности так же, как азербайджанцы и турки, это разные народы. не путай их , шлюха путинская.

Иса Джи

это для шизоика разное, а для здорово - одно

Fuad

Украина это не окраина, как вас зомбируют, мрази вы поганые. Украина это Украина и никак не окраина, вы всё перемешали вверх дном, долбаёбы законченные, даже голову свою не имеете чтобы уточнить это. Украинцы от русских даже телосложением отличаются, украинцы и русские это в точности так же, как азербайджанцы и турки, это разные народы. не путай их , шлюха путинская.

Ольга Ивашиненко

Они Вас услышали ждите

Fuad

Украина это не окраина, как вас зомбируют, мрази вы поганые. Украина это Украина и никак не окраина, вы всё перемешали вверх дном, долбаёбы законченные, даже голову свою не имеете чтобы уточнить это. Украинцы от русских даже телосложением отличаются, украинцы и русские это в точности так же, как азербайджанцы и турки, это разные народы. не путай их , шлюха путинская.

Ольга Ивашиненко

Я счастлива