Просто Олег

Море вдруг стало пропастью Стелятся скалы чёрные К берегу чайки бросятся Верою окрылённые Рвутся они сквозь порывистый шторм

Ближе и ближе их каменный дом…

Вот их стихия настигла опять,

Кто их просил улетать? Слабые птицы падали,
Ночь оглушая криками
Ветру, ну много надо ли,
С птицей чтоб сладить тихою

Друг ее сильный почти долетел,
Только её он бросать не хотел
Вместе они не прошли этот путь,
Сил не хватило чуть-чуть

Волны подругу вынесли,
Бросив на камни серые
Лёг он на берег илистый,
Ря

Ответы
А@
Ангел @ Она

рядом больше ему ничего и не надо лишь бы любимая с ним была рядом. так???

Просто Олег

ДА. Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НЕ ДОПЕЧАТЫВАЕТ.

Просто Олег

Лёг он на берег илистый, Рядом с любовью первою И пролежал пять мучительных дней, Крылья крест-накрест сомкнувши над ней Небу он что-то кричал вновь и вновь, Так умирает любовь…

А@
Ангел @ Она

так допиши окончание))) а то это я придумала сама)

А@
Ангел @ Она

я думала нужно дописать )))

Просто Олег

Я ЖЕ ДОПИСАЛ.

А@
Ангел @ Она

класс!!! мне поздно пришёл твой ответ уже после того как я написала вопрос))

Просто Олег

НИЧЕГО ВСЁ В ПОРЯДКЕ.

Галина Валентиновна Моторная

где вы всё это находите или это вашы мысли

Просто Олег

ООО ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПЕСНИ.

Просто Олег

Захаров Владимир и Рок-острова

Просто Олег

ДА ПРАВДА СПАСИБО ИМ.

Андрей Сорокин

а продолжение

Просто Олег

Лёг он на берег илистый, Рядом с любовью первою И пролежал пять мучительных дней, Крылья крест-накрест сомкнувши над ней Небу он что-то кричал вновь и вновь, Так умирает любовь…

Ро
Роман

поэма прям.

Просто Олег

ПОЧТИ.

Екатерина Чевородина

Рядом

Просто Олег

Лёг он на берег илистый, Рядом с любовью первою И пролежал пять мучительных дней, Крылья крест-накрест сомкнувши над ней Небу он что-то кричал вновь и вновь, Так умирает любовь…

Екатерина Чевородина

Нет слов