Оксана Веретенникова

Почему-то у меня очень много волос на жопе и даже в жопе

Почему-то у меня очень много волос на жопе и даже в жопе. А также на бедрах, при том, что мне 18 лет и я славянин. На руках и тд у меня волос как у всех, на груди вообще нет, а вот там их немерено. Как их можно удалить безболезненно? А то это не очень красиво, прямо как в зачячий хвост все мужики в бане отворачиваются, а мне еще телок ебать.. . Да еще, пардон, гавно путается в этих волосах, выкавыривать заябываюсь.

Ек
Екатерина

Паяльная лампа тебе в помощь!

Viktor Lebedev.

ещь горох а потом к пуку зажигалку поднеси вкл.. . и всё пройдёть

Светлана Светова

заболевание эндокринной систем.
гормоны в общем.

Св
Светлана

Радуйся, у тебя содержание мужских гормонов повышено. Повышенное оволосенение это признак "мужской силы", так что с последним будешь дружить очень долго ))))). А насчет удаления в любой косметологии сделают депиляцию, просто за повышенную плату ))))