Елена Гальцева

Говорят волосатость-это к богатству. А если волосы на жопе? Значит буду богатым, но жизнь будет полной жопой? xD

Юлия Морозова

Истину глаголете

А:
Андрей :-))

Это значит, что тебе жопу подтирать трудно))

Эльдар

Волосатость на груди надо иметь.
А не на заднице.

Александр Охапкин

волосатость-признак высокого тестостерона. А он в свою очередь "помогает" быть в жизни активным и пробивным. Но если у человека тугодумство врожденное, то он просто будет агрессивным быдлом, в следствии того, что просто интеллекта не хватит направить в нужное русло энергию генетически заложенную, а у таких людей мало в жизни шансов для процветания. Потому как чтоб быть успешным, нужно быть коммуникабельным и уметь сотрудничать и взаимодействовать с другими людьми