Алексей Петров

У меня нет богатств, это значит, что я буду без девушки всю жизнь!??)

В кормане вечно всего 10-15 тыс рублей! (( увы не принц! ((

Елена Шаломеева

Научись грамотно писать для начала!

Mr Bin

нет.. ты будешь всю жизнь без шлюх... а тебе нужны шлюхи?

Борька Богдан

главное чтоб мозги были там, где нужно)

Алексей Антонов

Ну, работай над собой чо .

Ланочка Честная

80% населения страны так. Тут в чем то другом причина.

Николай Зуборев

Если ничем кроме денег заинтересовать не можешь то да

Сергей Сафонов

тож интресно кстате... но я моряк девушку так и не нашол, встречаются только на один день ну неделя максимум... почему?

Василий Нестеров

причем тут финансы? я вышла замуж за человека, у которого за душой ничего. была зарплата меньше твоей. мы снимали квартиру. а сейчас у нас своя квартира. машина и мы ждем малыша. Главное в человеке - умение бороться. умение жить и верить. Если ты будешь ныть. что ты бедняк и никому не нужен, так и будет. Девушки любят в первую очередь тех, с кем не страшно за себя и свое будущее. если ты даешь понять. что ради этого готов на многое, девушка будет с тобой. Если ты будешь мямля. . лучше забудь.

Та
Татьяна

http://otvet.mail.ru/question/81564572/ А где девушка то твоя, девственница? Как узнала, что тебя гусеницей танка переехало, так видно свинтила по тихой грусти

Сергей М

а на хрена тебе эти продажные подстилки? бабы не стоят того чтобы из-за них перживать.