Denis

Если у девушки свисшая грудь.. . что это значит ?

Николай

Либо большой размер и обвисла под собственной тяжестью, либо резко и ощутимо худела, либо была или является в настоящий момент кормящей матерью.

Вадим Царев

что Ньютон был прав!

Зоя Антоновская

придется поддерживать, причём Вашими руками...

Вениамин Крыжовник

это значит что у неё свисшаяя грудь
пускай поделает физ нагрузку на груные мышцы и грудб подтянеться

Ольга Ковалевская

возможно рожала..

Венера Палашкина

кто то ее уже до вас сосал

Сергей Голдырев

Может любит ходить без бюзгалтера, вот и отвисли под тяжестью!

Мария

Курить надо бросить и физкультурой заняться.

Cветлана

это значит, что у нее двое детей или даже один. Еще если она без лифчика ходила тоже такие же последствия

Ирина Вадим

значит своя, натуральная, без силикона