Виктор Куприянов

24 сентября. День очищения благодатью божьей. Хорошо покупать домашних питомцев: хомячков, рыбок аквариумных, а еще что?

Ответы
Ол
Оля

не знаю. но этого точно купить не смогу

Виктор Куприянов

цветы новые в дом....картину с пейзажем....новую посуду с цветами на каемочке...

Ол
Оля

посуду. точно.это я люблю

Виктор Куприянов

тарелочки...Ольга...красивое платье можешь купить...

Ол
Оля

далековато за платьем

Виктор Куприянов

ну решай сама...торт небольшой с цветами тоже хорош будет...

Ол
Оля

обязательно покупать?

Виктор Куприянов

нет...это если душа порадуется чему-то красивому, то купи....

Константин Шакиров

почему именно эта дата?

Константин Шакиров

то понятно, н6о конкретная дата всегда может найти своё объяснение между прочим. А я вам уже не первый раз вопрос задаю и вы постоянно спрыгиваете, это как-то на разного рода мысли наводит, но я их озвучивать не имею права, не пойман и не вор, а вот вы меня уже с ходу и в лёт в алчные записали)))

Виктор Куприянов

это Ваше дело...хотите объяснения находить - находите...я человек другой культуры...

Константин Шакиров

мне без разницы какой культуры, я всем рад, но вам предлагаю за языком следить впредь и не разбрасываться словами. А так ЗДОРОВЬЯ ВАМ И НАДЁЖНЫХ ДРУЗЕЙ ПО ЖИЗНИ))

Виктор Куприянов

Взаимно Константин! 😀

Леди Мила

мужа можно завести..

Виктор Куприянов

можно -но нужно его среди гущи мужиков встретить....

Леди Мила

да, это проблема..

Виктор Куприянов

согласен...

На
Наталья

а что еще? не знаю..

Виктор Куприянов

леденцы купить....селедку к столу поставить - ломтиками порезанную с перцем-горошком...

На
Наталья

дорогой праздник )))

Виктор Куприянов

главное праздник...

На
Наталья

лишь бы в душе тоже был праздник

Виктор Куприянов

прежде всего