Нурлан Абил

У поезда стоп кран красного цвета..а сомалета стоп кран ... цвета?

Ответы
Юлия Кононова

В самолете только свистки!

Нурлан Абил

Вы откуда знаете

Юлия Кононова

Часто летаю над морем.Там жилеты и свистки-акул распугивать!

Vika Manson

В самолёте нет стопкрана

Нурлан Абил

Умничка)

Надежда Власова

наверно тоже красного

Надежда- Morelleth

тоже красного!!!!!!!!!!!!

Нурлан Абил

На небо новерна стоп кран не нужен

Нурлан Абил

В самалёте нет стопкрана

Надежда- Morelleth

ВЫ прежде,чем задавать вопрос,изучите его,если не знаете,не пишите чуши!!!!У самолетов есть стоп-краны!!!!Он красненький,в военном самолете с левой стороны от пилота в гражданских самолетах между пилотами и стопов ровно столько,сколько двигателей в самолете!!!!!Он прекращает подачу топлива в двигатель при аварийный ситуациях.Вынужденная посадка или пожар в двигателе!!!!Это вам СТОП-КРАНЫ в САМ ОЛЕТАХ!!!!Изучайте вопросы прежде,чем их задавать!!!!!!!и не ассоциируйте его с поездом.

Елена Самохина

синего

Нурлан Абил

На небо стоп кран зачем нужен?

Нурлан Абил

В самалёте нет стоп крана

Мария Шашкина

нету

Нурлан Абил

Как вы угадали?

Александр Шалимов

а именно?