Евгений Брунеткин

меня вот давно интересует... какого хрена потомкам ублюдков убийцам и насильников высланным за океан.. дозволено устанавливать порядки?....

Ответы
Романтичная Особа

Все вам кто то виноват? А ваши прям святые? Титул то у главы тоже такой ненавистный американский, но вы кричите, что он ваш? Все уже проамериканизировано, лет 30 как. Ничего давно уже русского нет толком

Евгений Брунеткин

есть.. вы не видите.. амеро

Романтичная Особа

Мы видим что всё уже под амеро. Даже тот интернет у вас от амеро. Я уж не говорю о президенте. Тоже не русский титул и давно. Кто вами правит то, очнитесь

Евгений Брунеткин

давно очнувшись

Романтичная Особа

А толку? Половина народа считает, что это всё их. Недавно на мёде мелкими буковками прочитала, что качество контролируется Нидерландами. Мед собранный в России. Все уже на хрен продали

Евгений Брунеткин

не брал бы такой

Романтичная Особа

Так он весь такой и я не о том брал бы или нет

Евгений Брунеткин

я не беру продающийся

Юр
Юрий

Если ты случайно убьёшь человека, будут ли твои дети потомками ублюдка, убившего человека? Или они никакого отношения к твоему поступку не имеют и не должны нести за них личную ответственность?

Юр
Юрий

🖼Вот-вот...

Евгений Брунеткин

ну подтерся глянцем только жопу и руки замарал... кому легче... малолитусечка.... а если твоим однокласникам переписочку показать.... поржём?

Юр
Юрий

🖼

Евгений Брунеткин

укропидорогандон не имеющий мнения

Юр
Юрий

🖼

Это Я

Это вы про жителей Австралии, что ли? То, что там первые десятки-сотни поселенцев были, по сути, действительно высланными, не значит, что все нынешнее население Австралии - их потомки.

Это Я

Ну это как бы известные факты. И про первых людей - преступников, высланных в Австралию, и про первых переселенцев, отправившихся в Америку.

Евгений Брунеткин

те кто не доплыли.... могу рассказать

Это Я

Да не надо мне рассказывать. Я историю достаточно хорошо знаю. И знаю, куда преступников в свое время отправляли целыми кораблями, а куда не отправляли (ну, может были исключения, но кораблями - точно нет).

Евгений Брунеткин

оппа....поговорим?

Это Я

А о чем? Мифы исторические обсуждать? Неинтересно.

Сергей Волков

Потомки ублюдков, убийц и насильников это австралийцы. В Австралию высылали преступников, а в Америку ехала всякая шантрапа, которая обманывала индейцев и отбирала у них земли.

Евгений Брунеткин

а вот они культурно ведут

Сергей Волков

кто? Австралийцы или Американцы)))

Евгений Брунеткин

вашингдоняне с негробританями

Konstantin Leytan

А они действительно "Высланы"? Я думал что они в кремле все собрались.

Konstantin Leytan

Так ты трезвый такой 🙀🙀🙀

Евгений Брунеткин

я адекватный.... а ты нет

Konstantin Leytan

Оно и видно, за версту тво адекватность видать....

Евгений Брунеткин

и твою

Konstantin Leytan

🙀🙀🙀

Kl
Klio

Они сами себя провозгласили гегемонами. С несогласными воюют

Kl
Klio

🤷‍♀️

Alina Nn

🤝👏👍🌹как же радуют адекватные,здравомыслящие люди

Евгений Брунеткин

проблемка... Лешие мы

Alina Nn

да хоть ведьмаки, лишь бы здравомыслящие

Евгений Брунеткин

ну этого у нас не отнять

Лукас Шакал

товарищ Брунеткин за все дела, что творили его предки?

Евгений Брунеткин

даже псевдо у тебя говорящее

Лукас Шакал

это называется - ник.

Евгений Брунеткин

да ну.. старые мы.. у на это псевдоним был

Лукас Шакал

ааа.... звиняй, царя уже сто лет как расстреляли.

Евгений Брунеткин

да ну на... инсценировка

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так они по беспределу,им никто ничего не делегировал

Евгений Брунеткин

ну и ответку получайте

Черная Мамба 🇷🇺

Ну оно понятно, так зачем другие то ведутся?

Андрей Григорьев

А правда, чё их не убить? Алга со мной

Евгений Брунеткин

нет. мосинка.. свдшка и вал тема... но я старый....

Андрей Григорьев

Акм с оптикой, а лучше дшк. Вал конечно тема, но это уметь надо. И я тоже старый

Евгений Брунеткин

каждому своё.. не буду спорить...мне калашнико

Евгений Брунеткин

в.. очень

Евгений Брунеткин

мосинка на полтора не сравнится ни с чем

Михаил Киранов

Надо спросить у тех, кто дозволил

Евгений Брунеткин

хуебриташка

Павел Пахин

Ты про французов в Алжире ??

Евгений Брунеткин

не я про пиндопидорасов

Niherasebeblia

на корабле "Мэйфлауэр" ,первым приплывшем в С.Америку 1621г. не было ни одного осужденного преступника!

Евгений Брунеткин

зато потом была куча

Niherasebeblia

чем этот процесс отличается от заселения Сибири русскими каторжниками? В Англии 17-18 вв. могли присудить к смертной казни за кражу носового платка или буханки хлеба,даже если человек умирал с голоду! многим таким осужденным предлагали на выбор виселицу или изгнание. и многие из этих "преступников" становились богатыми людьми и достойными членами общества там.

Ирина

Они никого и не спрашивали

Просто Осень

Они никого не спрашивают.

Александр

сам то понял что написал

Евгений Брунеткин

всегда понимаю что пишу...

Александр

ты хоть расшифруй что за порядки, хочу понять твой уровень ума

Евгений Брунеткин

ну твой уровень я понял.. напиши что не устраивает?

Александр

так Я не понял что ты написал , Я тебя так и спросил, сам то понял, тем более что мой уровень ты уже понял, видимо умный очень раз с ГЕНИЕМ так разговариваешь

Виктор Дубилей

Это каким потомкам

Евгений Брунеткин

иран ирак китай корея индия украина армения .... дальше?

Евгений Брунеткин

албания

Виктор Дубилей

Албания не мы . Корея да , Вьетнам наша тема , Китай внутренний конфликт . Там сперва Сталин поддерживал Чан Кай Ши , потом перешел на сторону Мао . К чему это привело ? Ангола , Афган , Сомали , Сирия , Украина и т.д. это мы . А главное найди хоть одно государство под нами богатое . И найди то которое стало нищим под США .

Евгений Брунеткин

вся африка и южная америка

Виктор Дубилей

ЮАР отдельное государство . Либерия это гос куда из США уехали негры после отмены рабства . Поэтому так и называется Либерия июот слова Свобода . Французы последние ушли из Африки в середины 60х . А Южную Америку никто не трогал . Только Англия забрала у Аргентины Мальвинские острова . Причем население их было на стороне Англии . Всем хочется жить хорошо . Сейчас вроде их обратно отдают

Владимир Беккер

Я ничего не понял.

Евгений Брунеткин

это бывает

Nik Nikola

Таков сейчас мир.

Евгений Брунеткин

неправильный какой-то

Nik Nikola

Поэтому его нужно менять.