Олег Партолин

Любовь не купишь по заказу, не выберешь на вкус и цвет. К одним она приходит сразу, к другим - через десятки лет. Одна - горит, другая - тлеет. Да скажем прямо, не тоя, любовь стандартов не имеет. Она у каждого - своя. 💞

Ответы
Улугбек

Только то имеет силу, что в колыбели создано... От сердца матери оно исходит и в ласках матери же рождено!!!

Зд
Здравствуйте

🖼

Дарья Белозерцева

Как и сходят с ума люди по разному

Галина Смирнова

Всеё верно-У каждого своя.

Ирина Никитина

Своя, уникальная!

Просто Я

Это точно

Алевтина Немерова

🤝👍🌹🍫

Николай Смирнов

Браво.

Марина

Ага😊

Е. К.

🤝👍

Татьяна

👍