Taтьяна.

Есть кто равнодушен к кинофильмам? На что лучше потратите время, чем на кино?

Ответы
Алекс Венцель

Современные фильмы стало не возможно смотреть: Ну такую чушь порой показывают что плюнуть в экран телевизора хочется...Вот уже второй год идёт сериал "Пёс" где фигурирует полицейский придурок в шляпе. Как такого придурка вообще держат в полиции, ведь он же неадекватен...

Be
Beznika

Зачем смотреть российские фильмы? Не умеют у нас снимать. даже и не уговаривайте))

Кл
Клава

Посмотрите исторические передачи. Или научные. Или детективы. Расследования разные и много много чего. Я тоже не очень люблю кино. Так столько интересного... ещё и не пересмотреть. Или выключите и инет и ТВ и идите на улицу. Активный отдых ещё никому не помешал.

(◆_◆)

Видеоигры. Но фильмы тож смотрю. Ведь пожрать иногда тож надо.

Галина Дьячина

по ситуации..внук турецкую мелодраму смотрит..а я здесь😂

Александр

На лекции в ютюбе. Авось чего в голове застрянет путного.

He
Helen

Мне тоже в последнее время не нравится, очень редко может заинтересовать кинофильм.

Александр

Память если нормальная, то всё лучшее уже в деталях помнишь, а современные фильмы отстой.

He
Helen

Вот это в точечку. Поэтому неинтересно.

Сильвия Нагваль

Вот зря вы так. Вчера только посмотрела из свежих - Довод. Еще пару-тройку раз точно пересмотрю. Прекрасный фильм.

Александр

На вкус, на цвет...

He
Helen

Спасибо) Сейчас посмотрю.

Al
Alexc

не равнодушен, но чаще потрачу время на книгу, а не фильм

Алекс Винокуров

ха на помощ ближнему а кино это так подготовка

Ольга Езерская

На хороший фильм тратить время можно и нужно

Нептун

не люблю кино, до 22 насмотрелся и достаточно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На комп. игру и то если фильм не интересный.)

Nikolai Garskov

На секс и домино. Можно не снимая кимоно!)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Наоборот люблю смотреть интересное кино

Да
Дамир

Я обычно равнодушен, к художественным

Ашот А

Иногда и кино полезно посмотреть

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я равнодушен ,редко что смотрю

Дмитрий Расколов

Музыка и группа "кино".🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Театры, концерты есть.

Валерий Сумский

если только советские

Хижина Дяди Семы

На разную инфу в ютубе

Константин Ливанов

Ща без выбора досуга...