Эдуард Гараев

Кто нибудь пробовал кислородный коктейль из сока и кислорода? какая польза от него?

Ответы
Людмила Бондаренко

Считается, что он обладает тонизирующими свойствами. Используется в терапевтических и профилактических целях,может способствовать устранению синдрома хронической усталости и избавлению от гипоксии, активизации клеточного метаболизма и т. д.

Людмила Бондаренко

Опять загадки

Эдуард Гараев

нет. просто очень много чего предпочитаю - не перечесть.

Людмила Бондаренко

Ладно,не буду мучать

Эдуард Гараев

спасибо

Людмила Бондаренко

Пожалуйста

Елена Цветкова

очень вкусно, раньше в советские времена в санаториях и профилакториях обязательно давали. я думаю что как витамины от еды из желудка в кровь попадают, так же и живой кислород идет прямо в кровь..................

Эдуард Гараев

кислород к кровь попадает, только через лёгкие, а не через желудок

Виктория

Моей дочери давали в отделении реабилитации.Ну и я себе заодно покупала.У них очень много показаний.Пейте,отличная вещь.

Эдуард Гараев

я не знаю зачем вы пили. вы же ещё какое-то лечение получали, ДА?

Виктория

Физиопроцедуры,массаж,лечебная гимнастика.

Эдуард Гараев

ну вот. а от коктейля нет пользы

Виктория

Спасибо.Буду знать.

Юлия Слащёва

С детьми в дет.саду пьем. О пользе говорят много, я не знаю. Но то, что детям нравится, то это да. Пьют с удовольствием)))

Эдуард Гараев

ясно. а польза-то какая?

Юлия Слащёва

Что-то про профилактику простудных заболеваний говорили....

Эдуард Гараев

а от чего же польза оказывается?

Ирина

Пробовала И первый раз очень давно - в пульмонологическом санатории . И думаю, что вся его польза - надумана .

Эдуард Гараев

точно - пользы нет никакой.

Ирина

)))

Леди Мила

Насыщение организма кислородом.. так прикольно.. берешь целую ложку, рот открываешь.. и там ничего...

Эдуард Гараев

кислород попадает в кровь только через лёгкие, а не через желудок

Леди Мила

это вы с врачами обсудите.

Эдуард Гараев

а вы попробуйте не дышать, а только есть коктейль и посмотрите.

Таня Ежова

Ещё и яичный белок... Иначе, кислород форму держать не будет... Пробовала, о пользе не скажу.

Эдуард Гараев

а пользы и нет никакой.

Эдуард Гараев

ясно

Таня Ежова

Вкусно же)))

Эдуард Гараев

мне не нравится.

Таня Ежова

На вкус, на цвет...

Эдуард Гараев

согласен

** Виктория**

Пробовал, за счёт присутсвия в нём солодки, вкус так себе. Полезно во время спорта

Эдуард Гараев

чем полезен то?

** Виктория**

Да хрен знает😂 организм кислородом насыщает, значит и обмен веществ улучшает и работу мозга

Эдуард Гараев

Виктория, кислород попадает в организм (в кровь) ТОЛЬКО через лёгкие, а не через желудок.

** Виктория**

Значит я лошара

Эдуард Гараев

нет вы не лошара. просто они делают деньги на этом

** Виктория**

Будем знать

** Виктория**

Пробовал, за счёт присутсвия в нём солодки, вкус так себе. Полезно во время спорта

"маришка "

говорят, что как профилактика от простудных заболеваний...но это ерунда полная

Эдуард Гараев

согласен.

Наталья Шахова

яйцо с кислородом пробовала когда низкий гемоглобин был. Давали беременным.

Тамара Коваль

порция такого коктейля заменяет часовую прогулку на свежем воздухе

Эдуард Гараев

само собой. главное результат. Я вам тогда нагрубил - простите.

Тамара Коваль

да мы оба немного поспорили...

Эдуард Гараев

да уж. тогда МИР?

Тамара Коваль

Мир 😊

Ел
Елена

как сладкая пена от шампуня, гадость на вкус, насчет пользы не знаю

Эдуард Гараев

пользы нет никакой.

Ел
Елена

не знаю, может и есть, но мне не понравился, где то в санатории рекомендовали, я не стала

Надежда Гончарова

Обогощает кровь кислородом,легче дышать,сердце лучше работает

Эдуард Гараев

кислород в кровь попадает только через лёгкие, а не через желудок

Надежда Гончарова

А ещё через кровь

Эдуард Гараев

через лёгкие в кровь а дальше по органам и тканям

Надежда Гончарова

Через поры кожи

Эдуард Гараев

через поры дышит только кожа. а в кровь кислород попадает ТОЛЬКО через лёгкие. ну если вы не с нашей планеты, то можете дышать желудком и кожей.

Лариса Крушельницкая

Развод чудиков, озабоченных своим здоровьем. Вкусно, впрочем

Эдуард Гараев

согласен

Ирина Павловна

я пробовала..Наверное, кровь кислородом наполняется?

Эдуард Гараев

Ирина, кислород попадает в кровь ТОЛЬКО через лёгкие, а не через желудок.

Ирина Павловна

хорошо..и какая тогда от него польза?

Эдуард Гараев

нет пользы. просто бизнес и красивые слова. кстати крема на основе того же самого кислорода - это тоже переплата за пузырьки в креме и всё.

Ирина Павловна

ясно..спасибо.

Эдуард Гараев

не за что.

Ирина Павловна

за информацию.

Невушка Невушкина

насыщает организм кислородом. деткам дают, обычно.

Эдуард Гараев

запомните раз и навсегда: кислород попадает в организм только через ЛЁГКИЕ. а не через желудок

Невушка Невушкина

Запомнила. А кислородная косметика- это чтобы ею дышать?

Эдуард Гараев

это развод на деньги.

Надежда Миронова

кислородный коктейль насыщает кровь кислородом

Эдуард Гараев

кислород попадает в кровь только через лёгкие, а не через желудок

Надежда Миронова

вы мало знаете об этом

Эдуард Гараев

а вы как дышите, через желудок? процесс насыщения крови кислородом происходит только в лёгких. Вы астматикам предложите кислородный коктейль когда они задыхаются - поможет им это???

Лариса Larisa

КАКАЯ ТО ЕСТЬ....ОРГАНИЗМ КИСЛОРОДОМ НАСЫЩАЕТ

Эдуард Гараев

Лариса, кислород попадает в кровь только через лёгкие, а не через желудок

Лариса Larisa

ТОГДА ЗАТРУДНЯЮСЬ

ОК
Ольга К

насыщает кислородом что то..просто вкусно

Эдуард Гараев

кислород попадает в кровь ТОЛЬКО через лёгкие, а не через желудок

ОК
Ольга К

вот тоже не понятно))

Эдуард Гараев

5 грамм сока продают по цене 1 литра. бизнес....

ОК
Ольга К

именно ))как это...коммерческий ход..

Эдуард Гараев

точно...