Александр Остапенко

народ, расшифруйте плиз

синиц экран смерти

хмм... нет, нечего нового не устонавливал, разве что фильмы качал

самое последнее это был itunes. ну это уже норм времени прошло

хахахахах на счет ОС полетела это пиздец ахахах

Наталия Кудинова

А че тут шифровать ОС полетела

Иван Емельянов

англиским печатать немогу но это писец, может При установке системы – малым количеством памяти

да и сверху написано бэд пул хидер

Екатерина Рукавичникова

ПРоблем может быть много, но основное что пишут про эту ошибку - новое несовместимое оборудование, проблемы напряжения сети (слишком низкое меньше 210 В) и память (слишком много, или во время установки ОС - слишком мало) . Ничего нового не добавляли в комп недавно?