Иван Цибров

расшифруйте плиз ( внутри)

видела, что мужчина привел меня в свою квартиру, она огромная, но в ней бардак, все раскидано, и я вроде как хочу уйти, мне не нравиться ни этот мужчина, которого я не знаю, ни его квартира, а подруга мне говорит - что я уйти не могу, потому как вышла вчера за него замуж, я не помню об этом, ( в жизни я замужем и ничего не предвещает перемен)
Добавлено 2 часа назад
квартиру я увидела не всю сразу, он привел меня на нижний ярус и там оказалась большая комната, которую он сдавал, но сдавал только на сегодня, завтра там никого не будет, и дал мне в руки пылесос, что бы наводила порядок

Вася Скотников

в вашей жизни есть какой-то разлад, а ваших чувствах такой же хаос.. в снах отражается информация из вашего подсознания и точнее всего расшифровать сон можете только вы. . а пылесос.. хм.. вы хотите навести порядок в вашей жизни (м. б. в материальной, но скорее всего в духовно-эмоциональной)