Сашка Пашкина

Расшифруйте сон - описание внутри! ! Очень нужно!!!

Будто идем мы вместе с мужчиной (вместе работаем, очень мне нравится) , я с детской коляской, там ребенок (не могу сказать девочка или мальчик) , приходим на кладбище, я остаюсь в стороне, он подходит к могиле, там несколько надгробий - он там все приводит в порядок, выбрасывает сухие цветы. Потом отходит от могилы, поворачивается ко мне и говорит: "Ты идешь? ". И я проснулась!
Метки:

Рафаел Махмудов

ваше желание выйти замуж за него и родить, могила это у ваш путь к смерти, он ваша погибель. .
но это сейчас, судьба меняеться, можете и счастье получить

Anna

мы вместе с мужчиной - стремление, желание в жизни быть вместе.
я с детской коляской, там ребенок -новые обязательства в жизни.
приходим на кладбище, - из-за желания быть рядом пытаетесь переосмыслить прошлое.. .
я остаюсь в стороне, - большое желание, чтобы кто-то другой помог разобраться.. .
он подходит к могиле, там несколько надгробий - он там все приводит в порядок, выбрасывает сухие цветы - навел порядок в мыслях, чувствах, и помог выбросить старое, не нужное истлелое в душе (застарелые, мысли, эмоции переживания)
Потом отходит от могилы, поворачивается ко мне и говорит: "Ты идешь? " - это Ваше подсознание задает вопрос Вам: "Вы готовы к новой жизни. новым ощущениям и новым отношениям? "
Судя по сну желание есть, но сомнения не отпускают.

Константинов Павел

ребенок в коляске - вы будете удивлены, кладбище с надгробием -начинание нового дела какое-то испытание (экзамен), как мне кажется сон хороший будет у вас замужество в скором времени и ребенок