Давид Санадзе

Расшифруйте сон-очень удивил!

Приснилось, что я родила двойню и была очень счастлива. Но когда заглянула в кроватку, то увидела там котят, но ни я, ни другие люди не были этому удивлены. Все были очень рады. Дата моего рождения 07.08.1987.Заранее спасибо

Юлия Студеникина

Ну, хорошо же что котят!

А Вы удивлённо мяукали во сне?

Николай

Для молодой женщины сон, в котором она видит, что у нее родилась двойня, предвещает ей приятные хлопоты. видеть котят – мелкие неприятности и раздражения

Анастасия Немкова

К какому-то приятному событию, неожиданному, но тоже очень радостному концу!)

Мурашкин Александр

Вы родили это вынашиваете что то и вам нужно будет схитрить, об этом котята говорят, а двойня это тайна ваша.

Иван

не майтесь ерундой. Сны ничего не обозначают. все это бред, как и астрология.

Usmonhon Umarov

усилий много, толку - ноль

Екатерина Бурдукова

Сон про котят означает новых и верных друзей в жизни!

Оксана Егорычева

Ваши действия в ближайшем будущем не удивят ни вас ни окружающих, но все будут рады и довольны.

Давид Закрадзе

дата рождения ничего не значит! сон к беременности и родам.