Денис Рыжов

Очень странный сон, расшифруйте, пожалуйста!)

Я, со своим коллегой по работе, гуляла вечером в центре, по левую сторону от меня, магазины, по правую, деревья и лавочке. К нам подошел мужчина, и предложил поспорить. Сказал, что, мы должны найти карты игральные (вместе с джокером, которые) колода - 45 шт, или даже 42 - точно не помню, они были больше обычных, крупные, рисунок красивый. Так вот, если найдем их в течении двух суток, он нам будет должен 40 тысяч отдать. А если мы не найдем- то мы ему отдадим 40 тысяч.
В итоге. Я нашла карты в последнюю минуту, подходим к нему. Он пересчитывает молча и я с тоже считаю молча, смотря на его руки. Потом, он лезет за зажигалкой, в левый внутренний карман. И карт становится 11 в его руках. Как так ?) Мы не знали, что нам делать и откуда брать денег, был только страх и испуг...

K*
Konstantin *****

Здравствуй! Джокер это шут - он олицетворение лгуна-придворного шута из многочисленных сказок - это нулевой аркан .по сути имеющий смысл перехода-обнуления. Чаще люди декабря родившиеся 31 числа -переходный день в календаре-Новый год -отожествляются с этой картой-нулевым арканом. Больше об том может поведать Таролог. Колода карт- игра-манипуляция тобой в данной игре со стороны этого джокера-человека лгущего и нечестного .Мужчина с работы во сне -возможно будут попытки или были тебя ввязать не совсем в честные мероприятия, факт мошенничества или сокрытие чего либо в котором ты можешь оказаться -то есть оставшиеся 11 карт -нужно вспомнить и тогда можно будет хотя бы частично понять какой будет исход. Страх во сне - страх не найти выхода из этой ситуации .Нужно искать скорее всего ДЖОКЕРА среди сослуживцев по работе -раз замешан во сне коллега.

Слава Дмитриев

В реальности скоро столкнешься с истинными врагами.

Татьяна Бугай

заключать во сне пари добровольно -знак того, что ради достижения своей цели вы можете прибегнуть к недостойным средствам, впоследствии это может лечь пятном позора на вашу семью, но вы уже будете не в состоянии что-либо изменить. Но если молодых людей заставляют участвовать в пари -то в реальной жизни они будут унижены неблагоприятными обстоятельствами. Заметить во сне жульничество (были все карты, осталось 11) -к хитрости против вас в реале.