Лёха Момотов

Странный сон. Расшифруйте пожалуйста.

Итак, вкратце. Я была на физкультуре. Потом я магическим образом упала в сугроб. Пришел пьяный трудовик. Сказал мне встать. Достал из этого сугроба 3 гранаты, а потом сказал можешь падать. Потом опять же магическим образом я оказалась в какой то небольшой комнате. Там были еще 2 девочки, которых я знаю. С одной из них мы танцевали. другая смотрела на нас, как на психов. И вот, в этот момент заходит парень, который мне очень нравится. Он посмотрел в зеркало ( в тот момент я тоже смотрела в это зеркало) , потом я села за стол. Парень, назовем его Н. сел рядом со мной. В жизни мы с ним не общаемся. А во сне он сунул в руку мне бумажку, на ней были вопросы. Потом он достал тетрадь и начал рисовать кружочки. В таком порядке - Темно розовый, темно розовый, розовый, синий, розовый. Было много много кружочков. Он рисовал их в таблицу. В последней колонке этой таблицы было написано "Начало". Много много раз! И вот Н. решил сократить "Начало" до "Нач. " И так писал всю оставшуюся таблицу. Что это может значить? ? Подскажите)
Заранее спасибо ^^

Иришка

упасть в снег - вы затеете нелегкое дело, танцевать во сне - вы станете объектом зависти, Если девушка видит во сне в зеркале отражение возлюбленного, между ними будет нарастать непонимание. Видеть во сне какую-либо таблицу - вас поставят на место. УВЫ! Я ТОЛКУЮ СНЫ ТАК, КАК ВЫ ИХ ВИДИТЕ! ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ВАМ!