Артём Снетков

Расшифруйте мой сон, плиз:

пока я спала железную дверь поменяли на какую то плохую деревянную, а соседи сверху сложили у меня на лоджии рамы от окон, причем это знакомые, которые там не живут?

Вера Завадская

Дверь это решения, похоже кто то вмешается и попытается Вас в чем то переубедить.

Александр Кошевой

У вас снижена самооценка, подвержены чужому влиянию. Окно - это приём знаний-свет. См. Кодекс чести и совести

МАЛО ЗНАЕШЬ - КРЕПКО СПИШЬ!