Юлия Большакова

Добрый день !!!Народ подскажите плиз.

столкнулся с проблемой купили нетбук Самсунг на нем стоит Windows 7 Starter как востановить систему ???начал жутко лагать или поможет сменить операционку на какой другой севан ???

Каришка Кикачейшвили

день добрый подсказываю плиз эт пожалуйста! ну что доволен!!

Рома Султанбеков

можно переставить на другой севен, если система стояла при покупке, то должен быть раздел для восстановления системы к заводским установкам. инструкцию читай

Вікторія

1-Инструкция по восстановлению к ноуту приведена в его паспорте - посмотрите документы.
2- Лаги в 90% случаев связаны с пользователем и его неграмотной работой. переустановка поможет, но лишь временно) повышайте комп грамотность!
3- 7 стартер очень сильно урезанная. советую поискать на трекерах готовую (активированную) 7-ку, скачать, записать на двд, и установить новую - там функционал гораздо больше, как минимум, нет лимита на число открытых окон и картинку на рабочем столе: )
4- лагги могут быть связаны с железом - нетбук это почти калькулятор, при работе от батареи он оочень медленный (от сети мощнее) . в этом случае остается терпеть или брать другой, полноценный ноут - нетбук жертвует мощностью (в 4-20 раз слабее средних ноутов) , зато работает в 2-8 раз дольше

Руслана Лебедева

На нетбук вряд ли другой севен кроме стартера пойдет