Вл
Владимир

Добрый день народ!!!! Вот такая проблема ...

Вот такая проблема привод DVD-RW не видит (не читает) диски под управление Windows 7 64-bit после того ка перешел на 7 с ХР. Привод новый под ХР работает нормально, а на7 не читает диски. Диски не поцарапанные, в диспетчере устройств привод определяется и работает правильно.

Подскажите кто сталкивался с этим, как решить проблему...

Дарья

У меня так же было Но я поменял мать а там сата разьём а на двд другой подключил через переходник не читает Поставил с сата всё пошло Попробуй другой двд робочий

Сергей Боровый

поставь media player classic home cinema с кодеками для 32 и для 64