Владимир Гогонов

Добрый день. Проблемы со звуком

Пытаюсь сейчас синхронизировать нормальную работу колонок и встренного микрофона от вебки. Мой голос звучит как из консервной банки и с посторонними шумами, которых на самом деле нет. Пытаюсь настроить в панели управления с помощью уровни-баланс, но делается только хуже, начинают гудеть колонки. Я не знаю что делать.. . Помогите, пожалуйста.

Павел Пащенко

Какой ОС? А без колонок такое происходит?

Gregory Santoni

похоже кабель твоей вебки плохо экранирован и ловит помехи других кабелей. Пробуйте кабель переложить отдельно от других кабелей.
раньше звук был другим, качественным?