Са
Саша

Добрый день народ! у меня к вам такое дело.

У меня 17числа только закончились "эти дни" и в этот же день был па не предохранялись и в меня он не кончал. А вчера меня с утра тошнило. И сечас подташнивает. Скажите пожалуйста это может быть беременность Если капелька даже попала.

Тест думаю рано делать. каво тут 4дня прошло только

Aleksey Mantsurskiy

всё. рожай

Анна Андреева

Даже не кончая ты можешь забеременеть т. к. сперма содержится даже в смазке которая выходит при возбуждении у мужчины.

Сергей Журавлёв

может ...ну что за народ! в это КАПЕЛЬКЕ их сотни тысяч ...

Юлия Чивилева

Не это у тебя сейчас начнутся квартальные

Ольга Маренкова

просто купи тест

Ольга Агеева

да ладно вам, не накручивайте себя)

Елена Сафарова

Съела наверное что-то не то!!!!))))))))))))))) ) Читай литературку!!!!)))))))))))))

Kalisa Joldubaeva

дааааааааа

Алена Руденко

ты беременна!!!! рожай!!!!