Cерик

Добрый день, подскажите пожалуйста.

есть видео не очень хорошего качества хочу его улучшить есть ли программы для улучшения? видео снято на веб камеру и сильно тормозит нужно как то сгладить кадры подскажите пожалуйста.

Анастасия

С 640*480 никогда не сделаешь 1280x960 никакой программой

Яков

поверьте, легче найти моршерого кизляка или выдать замуж сороколетнюю девственницу. это же вебка.. .
все же вот вам ссылка http://video-converter.ru/quality-video.php

Игорь Иванов

улучшить низкое качество в наших компах с такими программами не сделаешь... это делается на мощных студийных компах... ну а если хочется всё таки попробовать, то немного лучше получится уменьшив размер кадра... то есть смотреть на меньшем экране