Александр Климов

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста!

Я проработала в компании 3 месяца, обещали оформить через месяц, но никто не оформлял, мало того, за эти три месяца они заплатили мне даже не оклад, который должен был быть! Когда я пришла сказать что, больше не буду работать у них и попросила меня полностью рассчитать, директор и зам. директора на повышеных тонах, просто, можно сказать выставили за дверь.
Хочу написать на них жалобу, только куда лучше писать, не знаю. Подскажите пожалуйста.
Метки:

Жанболат

У Вас трудовой договор есть?

Шахноза Мамадалиева

Попробуйте сходить в трудовую инспекцию, там вам должны помочь...

Дмитрий Гаврилов

Если у Вас нет никаких доказательств того, что вы у них работали и сколько, то врядли вам кто-то поможет в данной ситуации. трудовой договор подписывается сразу, а трудовая книжка заполняется через 5 дней. у Вас есть хоть какие-нибудь документы от них?

Светлана Романихина

это компетенция прокуратуры..

Екатерина

Никто Вам не поможет, ни трудинспекция, ни прокуратура.. . Ну, придёт инспектор по труду к Вашему работодателю, а он сделает круглые глаза, и скажет, что первый раз в жизни Вас видит.. . Таких, как Вы, в России - сотни тысяч.. . Работодатель берёт Вас "на работу", 3 месяца эксплуатирует, а потом выгоняет (или вынуждает уйти) , а на Ваше место берёт такую же, и тоже на 3 месяца, и тоже без зарплаты. . И так хоть 100 раз - ему выгодно иметь на работе сотрудника, которому можно не платить. . Ну, ничего, следующий раз будете умнее...