Михаил Арсеньев

Добрый день! Подскажите пожалуйста!!!!

Добрый день! Подскажите пожалуйста!!! !
Я кормлю свою годовалую кошку паштетом Hame, изредка это отварное филе, и яйцо сырое!
Вопрос:
Нет нечего страшного что я её кормлю восновном, свою кошку паштетом, всегда?!! !
И заметил, что она стала ходить по большому 1 раз в 2-3 дня, это плохо?!!!

Anton Bezverkhy

попробуйте что-нибудь помимо паштета для разнообразия ввести .А так получается, что желудок как и у человека к одной пище привыкает, например у человека потом будут проблемы

Алексей Буянов

Паштет этот для людей, читайте состав : печень свиная, свинина, шпик свиной, соль нитритная (соль пищевая, консервант Е250), лук, масло растительное, вода, специи. Не содержит ГМО.
Свинину кошкам нельзя ни в коем случае, печень убъете напрочь. Лучше давать специальные кошачьи консервы, только хорошего качества.

Елена Лысенко

неправильно кормите, изучайте тему натурального сбалансированного кормления,
либо переводите на проф. корм,
специи и соль в человеческое еде кошке не полезны ((

Stas Petrov

А чего хорошего? Посмотрите состав паштете, м. б. там крахмала много

Рустам Мирзоев

паштет слишком жирная еда для кошки. Посадите ЖКТ. Сестра так своему йорку животик испортила, теперь на гастроинтенстинал корме сидят.

Наталья Зверева

мясо и рыба вот настоящая еда