Тата

Ты молодой, пока можешь помыть ноги в умывальнике??))

Ответы
Серж)))

Угу, и помру молодым ибо прибьют за такие акробатические фокусы! Видимо из зависти!)))

Максим

Не молодой,а неопытный.Макаров делает все умывальники на районе своими и любимыми)

Тата

Макаров???🤔

Сергій

Это смотря какой умывальник, у меня то 48 растоптанный, не во всякий влезет))))

Тата

😋

Сергій

😊

Анатолий Лебедев

Вечная молодость наступит если раковину от умывальника на пол поставить?))

Иван Иванович

Но я никогда не смог помыть ноги в умывальнике...Ни молодым ..ни сейчас.

Сергей Богатов

Еще молодой,еще болтаешь ерундой.А молодая что может помыть?

Aleksander Jakovlev

Поставлю умывальник на пол и буду вечно молодым...)))

Тата

Мудро!)

Aleksander Jakovlev

)))

Майя Петрова

Никогда не понимала - зачем это делать? Тазика нет?

Николай Журавлев

А маленький, пока не перестанешь в него писать?

Николай Ушаков

В разбитом корыте, старикашка!

La Testa

у нас на работе так все делают!

Ан
Анатолий

специально попробовал-могу..

Александр Соколов

Ужасно старый но пока могу.

Сергей Глущенко

Да!!! И носки стоя одеть!