Геннадий Абрамов

Помогите хочу не большую бороду!

Мне 17 лет! Хочу не большую бороду, немного по чуть чуть растут бакенбарды часто сбриваю. Хочу ускорить процесс. П. С Я спростмен занимаюсь лифтингом. По советуйте что делать! Маслы не предлогать. Хочу просто чтоб росло густо и быстро!

Абдусамат Урунбаев

А ты помолись Богу об этом! Посмотри на монахов на горе Афон - они все девственники и мяса (молочного) не едят, но бороды у многих красивые. Не терзай свой организм - просто поверь и все. Закажи молебен на 40 дней святому преподобному Максиму Греку. Его борода всем православным известна:))

Евгений Зарубин

Рано хочешь. Но вообще-то в 18-19 лет щетина уже должна расти равномерно, иначе "баки" будут твоей единственной гордостью.