Алексей Кузнецов

Какой то абсурд нонче происходит с запретами разными -на видео разных стали женские соски квадратиками чёрными закрывать - а зачем ? Грудь показывают а соски закрывают . У мужиков тоже соски есть . Вам понятен смысл подобного?

Ответы
Лора

когда мужской сосок начнет у кого-то вызывать желание, то станут и его закрывать ?

Алексей Кузнецов

Если начнут прикрывать - тогда и вызовет . А будете ходить по пляжу голыми - привыкнется в два счёта и ни у кого не встанет без дополнительно стимуляции.

Лора

все верно, аборигены скажем каких-нибудь островов ходят раздетыми и вид обнаженного тела ни у кого не вызывает ни каких эмоций , но собственно вопрос то у вас не в этом

Алексей Кузнецов

Вопрос конечно в абсурдности -чёрные квадратики или соски - в чём разница ? Сиськи то всё равно на показ , только уже глупо смотрятся .

Лора

соски женщины ассоциируются с половозрелой женщиной потому и табуируются , а соски мужчины или ребенка-это просто соски

Алексей Кузнецов

Если не табуировать надуманно - женские соски те же соски . Так табуировать можно и на ладонь и на пятку - твердить повсюду что они сексуальны и прятать.

Лора

безусловно, это же общество оно и придумывает, что можно, а что нельзя , что нельзя у нас вполне можно где-то в другом месте

Та
Татьяна

Мужские соски не вызывают у большинства людей эротических мыслей.

Алексей Кузнецов

Так если не акцентрировать внимание под налёт сексуальности - у нас многое не вызовет эротических мыслей из того что щас вызывает.

Ирина Васильева

у меня тормоз в голове... я перестала соображать..вовсе....

Realistka

и при этом, кругом голые задницы сверкают

Сергей Дроздов

Без сосков сиська-не сиська!😁 😁

Вероника Королевская.

Ну вроде как немного прикрыли.

Майра

Надо полностью закрыть

Алексей Кузнецов

То же думаю - или полностью или никак .