Софья Кравцова

Нужно строить больше недороги однокомнатных квартир А Вы как считаете?

Юличка Дидович

такая квартира хороша одиночке, для семьи маловата. жить в ней пусть даже с одним ребенком тяжело

Виктор Лебедев

нет ума - строй дома....

Надежда Приходько

И что делать в этой клетке?

Урфин Джус

нет, надо строить нормальные квартиры большой площади. а эти клетки как правильно сказала Беспечный Ангел хороши только для бедных холостяков. Даже двоим в такой квартире тесно, а если есть ребенок, то вообще мрак

Валерия

Квартиры нужно бесплатно раздавать, как было при Советской Власти.

Пл
Плохой

Ну и живи в однокомнатной, и соси там. А я хочу жить в хорошей, просторной квартире, в такой, какая у меня сейчас.

Ан
Аня

Да, согдашусь. Вообще стройте больше недорогих квартир, а то семье с ребеночком негде жить. безобразие 21 век уже.

Ев
Евгений

чтобы вся русь переехала в эти клетУшки? я про москву

Толик Смирнов

Помните советский лозунг "больше товаров хороших и разных"?
Ну вот лучше всякие квартиры. И однокомнатные не исключение.

Юлия Тимофеева

недорогих-да.. но не однушек.. пусть лучше метраж поменьше, но МИНИМУМ двушка.. Пока одни-зал и спальня.. Потом-ваша спальня и детская..

Ольга Осютина

Полно квартир всяких. Вы о чем?

Анастасия Шишова

ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ЖИТЬ В ЧАСНОМ ДОМЕ