Пелагея

Какой смысл предлагать ЕЙ луну, если в туфельке у нее гвоздь, а ты не можешь вытащить его....?😉

Ответы
Владимир Илюхин

Да... проблема физиков и лириков. Я конечно на стороне физиков))) Можно философствовать, писать стихи, играть в театре и т.д., но исправить предохранитель, или вытащить гвоздь из туфли тоже надо уметь, на мой взгляд - это элемент культуры. Физики восхищаются книгами, стихами и т.д. , сами пишут стихи, играют на скрипках, гитарах и т.д., но и ремонтировать умеют)))

Сергей Майгуров

Жидкие гвозди
Собирал вчера пожитки я,
И нашёл я гвозди жидкие.
Как в пустыне влаги глоток,
Нужен жидкий молоток!
Ведь гвозди не забьёшь без молотка,
Забил на всё, ищу его, пока! 2.06.2012

Виктор Шаламов

Какой дурак будет из туфли гвозди выдёргивать? Чтобы каблук или подошва отлетели? Гвоздь в туфле нужно забить, приплющить. Чем-нибудь подручным, например камнем.

Vladimir Kober

Бывает смысл есть но результат тот же отвечу словами и з песни Жить без Любви наверно просто но как на свете без любви прожить

Илья Бушуев

А на луне тяготение меньше, стало быть гвоздь не так сильно колоть будет… Явный резон!…)))

Александр Луньков

Пока она будет смотреть на Луну, можно все гвозди из всех туфлей в округе повыдергивать )

Пелагея

😄))))) 👍

Александр Луньков

))) К слову, вчера Луна во время затмения была удивительно красива. Жаль, туфли жены оказались без гвоздей ((

Пелагея

Да....Луна вчера была особенно великолепна.....

Александр Заболотный

может у ей в кармане гвоздодер что теперь по карманам лазить сказать-то можно.

Геннадий

Если я буду вытаскивать, она же упадет. А там без разницы в каком положении....

Просто Лёха

Зачем вытаскивать-то?)) Туфля развалится, надо его просто забить поглубже.

Пелагея

Вам...виднее...))

Игорь Андреев

Не может вытащить,так пусть забьет его. И ей хорошо и туфля не развалится

Пелагея

Может....)

Игорь Андреев

Может. Папа может

Петр Ермаков

Какая Луна? Вы что? Срочно в бутик и купить ей нечто прекрасное из обуви!!!

Володя

я Луну не предложил,вытащил гвоздя на туфлях,она отблагодарила сексом

Алексей О.

Мужик всегда стремится в Небо, вы же как вириги на ногах вниз тянете !!!

Wera Petrenko

Некоторые дамы терпят гвоздь в туфле за обещанную Луну)))И таких много

Михаил Сапожников

бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться.

Ирина Антипенко

если мужчине нечего предложить женщине. то но дарит ей небо или луну

Александр Голунов

И на Луне бывают с обувью проблемы,но их решить дешевле все же здесь.

Просто Человек

😛 👍 Молоток ему надо с собой тягать. Тоже мне каварер.)))

Просто Человек

Марина, Вы правы, как всегда. Да, был сегодня в Иерусалиме. Положил за Вас и Вашу семью записку в Стену Плача.

Пелагея

Валера....благодарю❤️

Просто Человек

😉 Нет проблем. Просто ехал же.

Пелагея

Не просто...

Просто Человек

Ок. Спасибо.

Вл
Владимир

так я от куда знаю что у неё гвоздь молчит как рыба значит нравится

Людмила Ларионова(Белай)

Ага! Или "все цветы только для тебя" ты мне один, но реальный подари