Роман Барсуков

Мои друзья всегда идут по жизни маршем и остановки только у пивных............кто помнит эти пивные ларьки!?какие времена были.весёлые!!!🍺🍺🍻

Ответы
Владимир Зернов

Я помню рюмочные образца 50-х. Там была стойка, пышная тетя в кокошнике, пивной кран и буфет, где наливали желаемое количество водки и подавали по желанию закуску. Мужик после смены брал 150 водки , лакировал пивком, закусывал парой сосисек с горошком и шел домой

Владимир Зернов

Интересно, но обстановка не располагала к тому, чтобы нажраться. А были еще чайные

Роман Барсуков

была культура пития

Владимир Зернов

Если честно, нет. Была культура существования

Роман Барсуков

и воспитание и люди и времена другие.так из поколения в поколение говорят!

Владимир Зернов

Дети в любое время спокойно гуляли по улице, воры и бандиты боялись появляться при людях, ихпростой народ уничтожал на месте

Татьяна Ивченкова

Да... Вспоминаю такой ларек на ул.Восстания возле КВД и кожной больницы. Больные сидели на заборе и протягивая деньги, просили очередь купить им кружечку))) И ведь никто не боялся заразиться, вот что поразительно.

Вень Лаш

Конечно помню ларьки. Ещё в 10 классе советской школы часто после уроков ходили в пивной ларёк, благо он неподалёку располагался. Под пиво с воблой обсуждались все культурные новости. 😎

Серж)))

Кто ж не помнит этого? Разве что те кто родился при Горбачеве, им не объяснишь, что такое пиво и квас в розлив)))) А еще бочки были в каждом квартале!

..
...

А я смеюсь,хоть мне и не всегда смешно.И очень злюсь,когда мне говорят..что жить вот так,как я сейчас..нельзя,но почему?..на это не ответить никому...

..
...

🤝

Ирина Славянка

Я помню эти ларьки. Толпа нетрезвых мужиков в очереди. И пивом на километр воняет.

Владимир Ольшанский

Именно там первый раз увидел,как мужик подох от того,что не похмелился...

Ми
Миша

в москве токая осталась одна точно на навослободской станции метро .

Алекс Венцель

- У ребят широкий кругозор от ларька до нашей бакалеи...В.Высоцкий

Галина Мамаева

А бочки пивные помните, мужики, как пчелы её облепливали😆

Антонина

Помню....всегда обходила стороной.Что тут веселого-то....🤔

Ин
Инна

Да. Пиво в пакет наливали, а потом в чайник переливали😂

Ронни Джексон

Эх наша молодость и Цой был жив и многие другие...

Татьяна Tatiana

....и возле них - спали, рыгали и ссали...весело...

Роман Барсуков

ты не там живёшь

Татьяна Tatiana

я живу на своей Родине. и пивные ларьки помню очень хорошо

Clan

Два варианта: Жигулёвское и Ячменный колос.))

Александр Шебалин .

Да,раньше были времена!А теперь мгновения.

Валерий Гончаренко

Минимум удобств - максимум удовольствия!!!

Алексей Лушин

Бочки на улице тоже хорошо, В жару...МММ🍺

Уральская Рябинушка

"Бывали дни весёлые, гулял я молодец"-так?

Па
Партизан

А теперь печень отвалилась - не весело