Юлия Митрофанова

скажите Со специальностью "государственное управление и самоуправление" в каких учреждениях можно работать???

Ответы
Сувениры Ручной Работы

Думается что в гос органах, ведь на подобном факультете должны были разбирать какие-то законодательные акты

Юлия Митрофанова

Специализация ставится менеджер.

Сувениры Ручной Работы

Правда??? Вы меня убили! А как образовательное учреждение называется? И еще вопросы: Простите, а менеджер теперь такая специализация? (Честно говорю, впервые слышу) менеджер чего? Что за предметы преподавали и на каком протяжении времени?

Сидорчук Ульяна

В муниципальных и федеральных исполнительных органах

Юлия Митрофанова

Я поступила на эту специальность а теперь каюсь. Лучше бы думаю на дошкольное воспитание пошла.

Сидорчук Ульяна

))) попробуйте перевестись, если совсем не вмоготу.кстати, в отделе образования потом с Вашей специальностью работать можно

Юлия Митрофанова

В отделе образования,это кем там?

Сидорчук Ульяна

Начать, видимо все-таки прийдется со специалиста), а там и до руководства дорасти можно-как работать будете. А серьезно- зайдите на сайт, почитайте - может Вам что- нибудь в гос. службе приглянется. Успехов. )))

Юлия Митрофанова

Спасибо большое.)))

Ддд

А такая есть специальность???

Светлана Борисенко

Где-нибудь в администрации

Ольга Тургенева

оооо..в государственных))))

Константин Зюльков

В психушке O_o

Юлия Митрофанова

Почему в психушке?

Константин Зюльков

Посмотри на нашу страну,что нормальные люди разве так управлят?

Юлия Митрофанова

А ну да. Значит я тоже буду скоро псих 😃

Людмила Борисёнок

Не подскажу

Людмила Борисёнок

Не знаю потому что.

Сержик Чипа

госорганах

Юлия Митрофанова

Спасибо.))))

Юрий Ковтуненко

в дурдоме

Юлия Митрофанова

Ну скажите тоже.:-D