..
.максим. .паршин.

Без труда не вытащить и руку из мясорубки... и с трудом тоже не вытащить... что делать ?)

Ответы
Сергей Игнатьев

Обычно обезьян ловят на банан и тыкву , мужикоа на водку ,а дураков,оказывается ,на мясорубку

Зоя С

Думать и совершенствоваться постояннно...А Вы верно сказали,потому что :"Без труда - никуда..."

A<
Aleksey <^>

Ну раз запихал руку в мясорубку, крути мясорубку, рука вылезет с другой стороны. 😄

Та
Татьяна

НЕ ЗАСОВЫВАТЬ.... А УЖ ЕСЛИ ЗАСУНУЛ ВЫЗВАТЬ МЧС , ОНИ НЕ УДИВЯТСЯ... ПОМОГУТ...:):):)

Николай Балакирев

Просто прокрутить ручку мясорубки назад, и вытащится. Главное, не перепутать

Евгений Кон

Придется ходить с мясорубкой на руке .Нечего было совать руку куда не надо

Татьяна Ивченкова

С мясорубкой на руке что ли пишете???))) Или это с женой вашей приключилось??

Anin

если ее там еще нет, то не класть, а если она уже там, то вызвать скорую

Людмила Тюфякова

переходите на вегетарианство,хоть руки спасете от мясорубки... 😉

Людмила Ткаченко

соблюдать технику безопасности и не толкать руки куда попало)))

Анна

Не засовывайте никуда свою руку, раз не умеете вытаскивать)))

Елена

тяжелый случай, вопрос- зачем было совать ее в мясорубку?)))

Бр
Браты-Демократы

Тут, как говорится, или х@й пополам или п@зда в дребезги!

Анастасия

В травмпункт срочно!. А затем, купите кухонный комбайн!

Ника Ника

ваххаа учится учится и учится правильно управлять ей

Александр ))

Молоток, зубило и какую то мать... говорят помогает...

Майя Петрова

Вызывать МЧС: распилят мясорубку, освободят руку...

Фея Крем

не лезь в мясорубку, не мужское это дело!!!!!!!!!!!!!

Марина Костюхина

Либо так ходить ну или котлеты из себя поесть

Наталья. Жолобова.

скорую вызывайте...и как это вы умудрились?))))